Отделка кожей Nokia 8800

Даже самый дорогой телефон нельзя назвать эксклюзивной вещью! Сегодня обтяжка престижных высокопроизводительных гаджетов кожей рептилий и экзотических животных очень популярна у тех, кто хочет выделиться из толпы и всегда следит за модными тенденциями.

 

Нежная мягкая кожа будет приятно ощущаться в руках, а также нацелена защитить Ваш Nokia 8800 от мелких царапин и повреждений. Ну и конечно же не даст перепутать ваш телефон с аналогичным аппаратом.

 

Можете быть уверенны, наши мастера используют только лучшую кожу крокодила, варана, страуса и питона. Обтяжку мобильного телефона производят профессионально и очень аккуратно, поэтому моддинг Nokia 8800 не влияет на качество его работы.

 

Это преображение вдохнет новую жизнь в телефон Nokia 8800, а Вам предоставит уйму удовольствия от обладания эксклюзивным гаджетом.

К вашему вниманию на обтяжку Нокиа 8800 предлагаем более 30-и видов расцветок кожи крокодила, 10 видов цветов варана и более 40-а видов цветов питона. Если вам нужен особый цвет кожи и у нас его не окажется, мы всегда сможем заказать его в течений 5 дней. Ждем Вас у нас в магазине!